Technik für Umweltschutz - Messen. Regeln. Überwachen.
Vertrieb Gasanalyse Deutschland


Fax: +49 (0) 7135 102-209
Vertriebsassistentin

Gabriele Caliebe
Tel.: +49 (0) 7135 102-131
E-Mail: gabriele.caliebe@afriso.de
Liefertemine und Auftragsbearbeitung

Gerlinde Walther
Tel.: +49 (0) 7135 102-134
E-Mail: gerlinde.walther@afriso.de
Angebotserstellung

Stefanie Fritzenschaft
Tel.: +49 (0) 7135 102-159
E-Mail: stefanie.fritzenschaft@afriso.de
Produktmanagerin – Marine /
Vertriebsinnendienst tragbare Messgeräte

Eva Bschaden
Tel: +49 7135 102-450
E-Mail: eva.bschaden@afriso.de
Produktmanager – Stationäre Rauchgasanalyse

Matthias Maneth
Tel.: +49 (0) 7135 102-166
E-Mail: matthias.maneth@afriso.de
Produktmanager – Gaswarngeräte

Joan Nita
Tel.: +49 (0) 7135 102-136
E-Mail: joan.nita@afriso.de
Werkstattleiter Technik – Technische Auskunft Gasanalyseanlagen

Peter Horvath
Tel.: +49 (0) 7135 102-190
E-Mail: peter.horvath@afriso.de
Leiter tragbare Messgeräte

Marco Naab
Tel.: +49 (0) 7135 102-433
E-Mail: marco.naab@afriso.de
Produktmanager tragbare Messgeräte – Gebiet Nord/West

Marco Naab
Tel.: +49 (0) 7135 102-433
E-Mail: marco.naab@afriso.de
Produktmanager tragbare Messgeräte – Gebiet Nord/Ost

Christian Voigt
Tel.: +49 (0) 7135 102-435
E-Mail: christian.voigt@afriso.de
Unsere Geschäftszeiten:
Mo. bis Do.: 7:00 – 16:50 Uhr
Freitag:  7:00 – 15:00 Uhr
Vertriebsleiter Gasanalyse
Albert Burkhart-Muck